Главный тренер "Зенита" Сергей Семак перед матчем 16-го тура премьер-лиги против "Арсенала" отметил, что смена тренера у соперника принесла сложности при подготовке к матчу.

- Пока те матчи, которые мы провели после паузы, сложились достаточно удачно. Нужно продолжать работать. Каждая игра - отдельная история. Мы идем от матча к матчу. Джорджевич? Прекрасно понимаем, почему он не играет. Если у игрока контракт с одним клубом, то играть против него - неправильно.

Схема в три центральных защитника? Мы должны иметь несколько вариантов и исходить из готовности игроков. К каждому матчу готовимся отдельно. Смена тренера? Это всегда сложно для анализа. Ведь у каждого тренера свое видение. Пока сложно сказать, что изменилось в игре тульской команды, - сказал Семак в эфире канала "Матч Премьер".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля