Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги центрального матча 16-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1).

- «Локомотив» проиграл второй раз подряд в чемпионате, но не думаю, что здесь уместно говорить о какой-то тенденции. В Лиге чемпионов был уверенно обыгран «Галатасарай», физически железнодорожники выглядят неплохо. Где-то не везло, где-то дали слабину. Это лишний раз говорит о возросшей конкуренции в чемпионате России, где нельзя расслабляться.

Что касается «Спартака» при Кононове, то некоторые перемены уже стали очевидны. Зе Луиш и Луис Адриано действуют в паре, чего не было в последнее время при Каррере, а форварды здорово дополняют друг друга. Кононов не тасует состав от матча к матчу, делает ставку на опыт, используя молодых игроков по мере необходимости. Куда более значимую роль стал играть Ханни. Так что движение различимо, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля