Нападающий ЦСКА Такума Нисимура после матча 16-го тура премьер-лиги против "Ростова" (0:0) заявил, что хотел бы приносить больше пользы команде.
— Итоговые нули в матче с «Ростовом», что скажешь по матчу?
— Игра получилась очень тяжелой! В частности, потому, что соперник часто играет верхом. Это одна из главных причин, почему сегодня было нелегко играть.
— Ты не забил, но Виктор Ганчаренко после матча отметил, что ты поработал качественно…
— Нельзя сказать, что у меня многое получилось. Я хотел принести еще больше пользы команде. Для этого мне нужно стараться изо всех сил, что я и буду делать.
— Многие армейские легионеры сильно удивлены тому, как здорово фанаты поддерживают команду на всех выездах — вне зависимости от того, сколько километров разделяет столицу и место каждого следующего матча.
— Болельщики — наша сила! Я очень рад тому, как они нас поддерживают, мне это очень нравится. Жаль, что всем вместе нам не удалось победить и порадовать их тремя очками.
— Когда нам ждать от тебя забитого мяча?
— Я каждый раз играю с прицелом на гол. Сейчас мне нужно еще больше сплотиться с партнерами и улучшать взаимодействие с ними. Я буду тренироваться как можно лучше и выкладываться полностью, чтобы забить! - цитирует Нисимуру официальный сайт ЦСКА.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Такума Нисимура: "Я каждый раз играю с прицелом на гол".
- Просмотров: 68
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".