Известный футбольный агент Роман Орещук высказал свое мнение насчет возможных трансферов в стане «Зенита» в зимнее трансферное окно.

«Однозначно нужно кого-то приобретать и с кем-то расставаться. Как я понимаю, больших изменений в «Зените» не будет: только 2-3 трансфера. В Питере однозначно хотят купить левого защитника. Непонятно, что будет дальше с Кокориным. Если его скоро не выпустят, то команде нужен нападающий. Ну и, наверное, край, как минимум один. Вот три позиции, которые следовало бы укрепить питерцам.

Простой вариант игры «Зенита» с забросами вперед? А кто же знал, что Кокорин попадет в такую неприятную ситуацию? Вспомните: когда Кокорин восстановился после травмы, «Зенит» мог играть и с Дзюбой, и без Дзюбы. Дриусси еще не готов тащить команду за собой, он второй форвард. Если бы Кокорин продолжил играть, то поверьте мне, «Зенит» уже сейчас, наверное, стал бы чемпионом», — цитирует Орещука «Спорт уик-энд».

Источник: Спорт уик-энд
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

27 апреля