«Зенит» продолжает поиски нового левого защитника. Одним из вариантов усиления команды в петербургском клубе видят Кристиана Рамиреса из «Краснодара». 24-летний эквадорец играет за «быков» с декабря 2016 года, когда за 1.5 млн евро состоялся его трансфер из венгерского «Ференцвароша». Сыграв в 14-ти матчах, Рамирес стал одним из лучших футболистов первой части сезона — 2018/19 в РПЛ. Несмотря на это, краснодарцы рассматривают варианты с продажей эквадорца из-за проблем с лимитом на легионеров.
«Рамирес — один из претендентов на переход в «Зенит»? Мы же видим, что у «Краснодара» тоже достаточно большие планы на этот сезон. И все равно я могу сказать, что они рассматривают возможность усиления позиции левого защитника.
У «Краснодара» есть два очень хороших предложения по Рамиресу из Европы. Кроме того, в клубе хотят, чтобы позиции крайних защитников были российскими», - заявил агент в интервью «Спорту День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Александр Маньяков: "У "Краснодара" есть два предложения по Рамиресу".
- Просмотров: 70
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".