Несколько дней назад прошел самый холодный матч Премьер-Лиги, в котором играли «Енисей» и «Ахмат» (1:1). Много нервов и здоровья стоила игра, но, надо двигаться вперёд и готовиться к очередному матчу.

Олег Иванов поединок в Красноярске пропускал из-за дисквалификации, но переживал за ребят, наблюдая за игрой по телевизору. Во вторник, после сбора команды, Иванов пообщался с партнерами, которые поделились впечатлениями об игре, состоявшуюся в такую непогоду. Что было - то было. К счастью, обошлось без травм и последствий, информирует официальный сайт «Ахмата».

Коллектив начал подготовку к последней игре календарного года. Матч с тульским «Арсеналом» состоится 10 декабря на домашней арене грозненцев.

Источник: Официальный сайт ФК "Ахмат"
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля