Новичок «Спартака» Максим Глушенков, перешедший в московский клуб из «Чертаново», признался, что стал внимательнее относиться к своим записям в соцсетях.

— Мне не принципиально, под чьим руководством выступать: Массимо Карреры или Олега Кононова. Не знаю, видел ли вообще Массимо, как я играю. Но, наверное, видел, раз нас с Умяровым подписали. Кононов? Он хороший тренер. Прошлые команды при нем отлично играли. Думаю, в «Спартаке» он достигнет больших высот.

Мне кажется, Глушакова убрали не за лайки. Там, вероятно, было что-то еще, о чем мы не знаем. Отстранять из команды за обычный лайк — какой-то бред. Готов ли я, что мой каждый шаг в сети теперь будут обсуждать? Я готов ко всему. Мне уже через друга написали — так как у меня сообщения закрыты — чтобы я удалил пару постов. И я это сделал. Так что буду внимательно следить за всем, что пишу, и дальше, — цитирует Глушенкова sport24.ru.


Источник: sport24.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля