14 декабря футболисты «Краснодара-2» и «Краснодара-3» ушли в отпуск. Этой зимой «горожане» будут отдыхать более трёх недель.
8 января 2019 года коллективы соберутся на базе Академии и начнут подготовку ко второй части сезона. В первый день «быки» проведут традиционное медицинское обследование, после чего каждая команда будет работать по своему плану.
«Краснодар-3» 12 января отправится на первый зимний сбор в Турцию, и будет тренироваться там до 2 февраля. Второй сбор у третьей дружины чёрно-зелёных также запланирован в Турции с 9 по 23 февраля.
Футболисты «Краснодара-2» начнут подготовку ко второму отрезку сезона в Испании, где пробудут с 10 января по 6 февраля. С 8 февраля краснодарцы примут участие в Кубке ФНЛ, который состоится в кипрском городе Пафос и продлится до 21 февраля. На групповом этапе турнира «горожане» встретятся с «Химками», «Тамбовом» и екатеринбургским «Уралом», информирует официальный сайт «горожан».
Источник: официальный сайт Краснодара
Футболисты "Краснодара"-2 и "Краснодара"-3 отправились в отпуск.
- Просмотров: 99
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".