Решение о продажи части акций "Ростова" связано с тем, что появились желающие поддерживать клуб. Об этом ТАСС сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Ранее сообщалось, что правительство области выставило на торги 104 235 акций (43,2% уставного капитала) "Ростова" с начальной ценой 22,4 млн рублей. Аукцион состоится 14 декабря, он проводится в соответствии с требованиями Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества".
"Это связано с тем, что появились желающие рассмотреть вопрос участия в развитии футбола и поддержки клуба. Мы планируем поддерживать клуб, сохранять его способность играть в высшем дивизионе. Сегодня появились инвесторы, которые готовы участвовать", - сказал Голубев.
По его словам, деньги с продажи акций пойдут только на клуб.
Источник: ТАСС
Продажа части акций "Ростова" связана с появлением инвесторов.
- Просмотров: 103
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
2 октября