Футболисты и тренерский штаб сборной Кипра приложат все усилия для достойного выступления в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года, заявил главный тренер команды Кипра Ран Бен Шимон.

В воскресенье состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Сборная Кипра сыграет с командами Бельгии, России, Шотландии, Казахстана и Сан-Марино.

"Очень сложная для нас группа, где лидеры Россия и Бельгия. Но мы будем стараться, делать всё возможное, чтобы выступить достойно. Знаю Станислава Черчесова и отношусь к нему с огромным уважением, он очень многое сделал для российской сборной. Мы знаем всех игроков, тренера, информация сегодня легко доступна", - цитирует Шимона ТАСС.

Согласно регламенту, напрямую в финальную часть европейского первенства попадут по две лучшие команды из каждой группы. Матчи отборочного турнира пройдут с 21 марта по 19 ноября 2019 года.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля