«Краснодар» намерен продлить контракт с нападающим Ари. Своей игрой в этом сезоне 33-летний форвард доказал свою состоятельность. Сейчас бразилец, который имеет российский паспорт и выступает за нашу сборную, — самый полезный игрок «горожан». Его контракт с клубом истекает уже в начале лета.
Официальный представитель 33-летнего футболиста Оливер Кабрера заявил «Известиям», что «Краснодар» — приоритетный вариант для его клиента.
— Все возможно, впереди еще серьезный процесс обсуждений, — сообщил Кабрера. — Ари — хороший игрок и интересен многими клубам. Не исключения и российские команды, особенно, когда у него есть паспорт РФ. Но, безусловно, в первую очередь мы будем договариваться с «Краснодаром», где он чувствует себя очень комфортно.
Источник: Известия
Агент Ари: "В первую очередь мы будем договариваться с "Краснодаром".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".