Вчера в стенах АБФФ состоялся семинар с участием экс-рулевых БАТЭ Виктора Ганчаренко и Александра Ермаковича, а также технического директора Российского футбольного союза Андрея Лексакова.
Напомним, что в тренерский штаб Ганчаренко в ЦСКА входит и Ермакович. Оба специалиста поделились опытом формирования состава команды и критериями выбора модели игры, рассказали о нюансах, важных при выстраивании подготовительного процесса. Все трое ответили на вопросы собравшихся белорусских тренеров.
От БАТЭ на мероприятии присутствовали тренер вратарей Андрей Дрозд, трудящиеся с дублем Кирилл Альшевский и Дмитрий Лихтарович, представители детско-юношеской школы Дмитрий Дергай и Иван Мигаль, информирует официальный сайт борисовчан.
Источник: официальный сайт БАТЭ
Представители БАТЭ посетили семинар с участием Гончаренко и Ермаковича.
- Просмотров: 70
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
30 сентября