Игроки "Уфы" с нетерпением ждут возобновления чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС сообщил защитник уфимского клуба Дмитрий Живоглядов.
Футболисты "Уфы" вышли из отпуска в пятницу. Первая часть футболистов уже успела пройти медицинское обследование, остальные игроки пройдут его 12 января.
"Сегодня первая часть футболистов "Уфы" прошла медобследование, все нормально, - сказал Живоглядов. - Главная цель на вторую часть сезона - исправлять ту ситуацию, в которой находится команда, и подниматься в турнирной таблице как можно выше. Все прекрасно понимают, что "Уфа" занимает не свое место в турнирной таблице, и наша задача - доказать это болельщикам. На самом деле даже за этот короткий перерыв я и ребята уже успели истосковаться по футболу, поэтому с нетерпением ждем начала второй части чемпионата".
Источник: ТАСС
Дмитрий Живоглядов: "С нетерпением ждем начала второй части чемпионата".
- Просмотров: 86
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".