С сегодняшнего дня футболисты «Спартака-2» начали подготовку ко второй части сезона ФНЛ, сообщает официальный сайт москвичей. К 9:30 красно-белые собрались в Сокольниках, а в 10:00 начали первую в новом году тренировку на поле спартаковского манежа.
Подопечные главного тренера Виктора Булатова будут тренироваться в манеже до 16 января. На этот день запланирован контрольный поединок с клубом ФШМ, выступающим в третьем дивизионе.
С 18 января по 2 февраля пройдет сбор в турецком Белеке. Запланировано три товарищеских матча (25 и 29 января, 1 февраля). О соперниках станет известно позднее.
А с 6 по 22 февраля пройдет сбор на Кипре, в рамках которого команда примет участие в Кубке ФНЛ. В групповом турнире красно-белые сыграют с воронежским «Факелом» (9 февраля), эстонской «Левадией» (12-го), и курским «Авангардом» (15-го). С 18 по 21 февраля пройдут матчи плей-офф.
Первый официальный матч в новом году «Спартак-2» проведет 3 марта в Волгограде. В рамках 25-го тура первенства ФНЛ красно-белые встретятся с «Ротором».
Источник: официальный сайт Спартака
Футболисты "Спартака-2" начали подготовку ко второй части сезона.
- Просмотров: 63
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".