Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал, был ли искренен, когда говорил, что тяжело пережил уход главного тренера Массимо Карреры.
«Не тот случай. Я вообще искренний по жизни человек. Сказал, как чувствовал, что было на сердце. Смысл изворачиваться и фигню всякую нести?
Массимо сыграл очень важную роль и в моей жизни, и в жизни «Спартака». Человек принес великому клубу первый за 16 лет титул! Такое нельзя забыть.
Да, в работе не все было гладко. Лично мне тоже не нравились какие-то моменты. Иногда не понимал, почему не попадаю в состав. Это нормально — оставаться в запасе. Но когда ты не понимаешь, почему тренер так решил… Очень неприятно. Ну не ставил и не ставил… Я работал дальше и ждал своего шанса.
Но, повторюсь, всем ребятам было немножечко грустно, когда Каррера ушел из «Спартака», — цитирует бразильца Sport24.
Источник: sport24.ru
Фернандо: "Каррера сыграл очень важную роль и в моей жизни, и в жизни "Спартака".
- Просмотров: 90
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".