Махачкалинский «Анжи» опроверг информацию, что его болельщики выезжали в Турцию для участия в хулиганских акциях.
«Уважаемые коллеги, распространенная «Спорт-Экспрессом» со ссылкой на анонимный твиттер информация о болельщиках «Анжи», которые якобы намерены были участвовать в хулиганских акциях и нападении в Стамбуле на болельщиков из Санкт-Петербурга, не соответствует действительности.
Несколько болельщиков с символикой «Анжи» действительно посетили футбольный матч между «Фенербахче» и «Зенитом». Все они прилетели в Турцию с частным визитом. Никто из них в противоправных акциях не участвовал.
ФК «Анжи» с уважением относится ко всем любителям футбола, призывает отказаться от языка ненависти и вражды и осуждает всяческие проявления агрессии. «Анжи» — территория мира.
Мы желаем удачи всем российским клубам, выступающим на международной арене и добывающим очки в общую копилку в рейтинге коэффициентов УЕФА. Обращаемся также к представителям СМИ с просьбой быть более разборчивыми и ответственными при выборе источников информации», - говорится в сообщении на официальном сайте махачкалинцев.
Источник: официальный сайт Анжи
"Анжи" опроверг информацию о том, что его болельщики выезжали в Турцию участвовать в акциях против "Зенита".
- Просмотров: 64
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
24 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".