Завтра футболисты "Спартака" проведут очередной контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона, сообщает официальный сайт красно-белых. Соперником московской команды станет братиславский "Слован", с внушительным отрывом лидирующий в чемпионате Словакии. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на нашем сайте.
А сегодня "Спартак" провел две полноценных тренировки. Оба занятия пропустил Лоренсо Мельгарехо: парагваец продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в последней контрольной игре с "Актобе".
Кроме того, по-прежнему по индивидуальному графику работают Андрей Ещенко и Самуэль Жиго, проходит курс реабилитации Артём Ребров. Все остальные спартаковцы тренируются в общей группе. е
Источник: официальный сайт Спартака
Лоренсо Мельгарехо пропустил обе тренировки "Спартака" в пятницу.
- Просмотров: 78
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
30 сентября