Санкт-Петербург и Мюнхен претендуют на проведение финального матча Лиги чемпионов сезона-2020/21. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.
Ранее генеральный директор, генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев сообщил ТАСС, что РФС подал в УЕФА окончательную заявку на проведение финала Лиги чемпионов 2021 года на стадионе "Санкт-Петербург".
На проведение финала Лиги Европы 2021 года претендуют "Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе" в Тбилиси и стадион "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. Матч за Суперкубок УЕФА 2021 года может пройти на стадионе "Динамо" в Минске, Олимпийском стадионе в Хельсинки, на арене "Уиндзор Парк" в Белфасте или на стадионе "Металлист" в Харькове. На проведение финала женской Лиги чемпионов претендует только стадион "Гамла Уллеви" в Гётеборге.
Решение о месте проведения финалов еврокубков 2021 года будет принято 29 мая на заседании исполкома УЕФА, которое состоится в Баку.
Источник: ТАСС
Санкт-Петербург и Мюнхен претендуют на финал Лиги чемпионов 2020/21.
- Просмотров: 71
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".