Банк ВТБ, который в ближайшие полтора месяца завершит сделку по покупке московского "Динамо", рассматривает двух кандидатов на пост генерального директора клуба. По информации Sport24, на эту должность претендуют Дмитрий Иванов и Дмитрий Балашов.

Иванов в 2006–2009 годах уже занимал пост генерального директора "Динамо". Тогда бело-голубые добились наивысшего для себя достижения в чемпионатах России после 1997 года, завоевав в сезоне 2008 года бронзовые медали.

Балашов с ноября 2013-го по февраль 2016 года и с июня по октябрь 2016-го являлся начальником команды в "Динамо". Сейчас Балашов занимает пост генерального директора в тульском "Арсенале".

Кроме того, с возвращением ВТБ назначения на различные должности в «Динамо» могут получить Юрий Белкин, Виктор Лукьянов и Василий Титов.

Источник: Sport24
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

24 апреля