Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии».
— Игнатьев и Сулейманов — основная голевая мощь «Краснодара». Игнатьев не прилетел в Валенсию. Прилетел ли Сулейманов?
— Я не согласен, что они основная голевая мощь. Основная голевая мощь — вся команда. То, что пишут в прессе — не соответствует действительности. Контракт Игнатьева — еще на 3,5 года, а не на два. И получает он не ту сумму, которую указывают, а гораздо более высокую. Игнатьев не приехал потому, что он не готов — футбол для него не на первом месте.
Зимой мы могли взять форварда уровня Азмуна, уровня серьезной европейской команды, но мы хотим развивать своих ребят. В ответ на это мы ждем от наших ребят уважительного отношения к клубу. Если мы хотим уделять внимания своей молодежи, прессе нужно меньше говорить о переводах игроков в первую или вторую команду. Мы сами разберемся как действовать в этой ситуации.
— Что скажете о сопернике?
— «Валенсия» — команда высочайшего уровня. С похожими командами мы в последнее время не встречались. Помимо того, что им присущ испанский стиль, каждый их игрок хорошо владеет мячом. Команда дисциплинирована. Опасна как в быстрых, так и в позиционных атаках. Мы рассчитываем на максимальный результат, - цитирует Мусаева «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Мурад Мусаев: "В матче с "Валенсией" мы рассчитываем на максимальный результат".
- Просмотров: 64
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".