Сегодня днем голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов и защитник самарской команды Тарас Бурлак посетили детское отделение онкологии, гематологии и химиотерапии Самарской областной детской больницы Н.Н. Ивановой. Встреча с игроками "Крыльев" прошла при поддержке благотворительного проекта "Встреча со звездой", в рамках которого в различные медучреждения к детям приезжают известные люди, сообщает официальный сайт клуба.
В отделении онкологии, которое посетили игроки "Крыльев", находятся порядка 70 детей. Евгений Конюхов и Тарас Бурлак привезли ребятам сладости, а также подарки от "Крыльев" – браслеты и магниты, программки с автографами, игрушки и другую атрибутику. Также игроки и клуб помогут больнице с приобретением необходимых расходных материалов.
Приезд футболистов в больницу вызвал ажиотаж не только среди ребят, многие из которых поддерживают "Крылья", но и среди персонала отделения, где тоже немало поклонников самарского клуба. Евгений Конюхов и Тарас Бурлак подарили врачам на память флаг с автографами и клубные шарфы. Также игроки пообещали снова приехать к детям из отделения онкологии.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Евгений Конюхов и Тарас Бурлак посетили в Самаре детское отделение онкологии.
- Просмотров: 63
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".