Поздно вечером в четверг «Спартак» вернулся из Екатеринбурга в Москву, а уже сегодня утром команда собралась на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к воскресному матчу Премьер-Лиги против «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
В 11:45 началось теоретическое занятие, после чего красно-белые вышли на тренировку. От работы с общей группой был освобожден нападающий Луис Адриано. Во вчерашнем матче Олимп — Кубка России с «Уралом» бразилец получил сильный ушиб правой стопы, и на данный момент его участие в предстоящем дерби остается под вопросом.
Кроме того, пока не восстановился от спазма мышц бедра полузащитник Михаил Игнатов. В то же время хавбек Александр Ломовицкий тренировался сегодня наравне с партнерами.
Источник: официальный сайт Спартака
Луис Адриано рискует пропустить матч с московским "Динамо".
- Просмотров: 67
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".