Голкипер футбольного клуба "Крылья Советов" Евгений Конюхов по приглашению Самарского государственного технического университета посетил фестиваль КВН, который проходит в Политехе уже десятый год подряд. Игроки самарской команды по традиции всегда присутствуют в жюри мероприятия.

Евгений Конюхов ознакомился со студенческим юмором, отметил высокий уровень подготовки команд и наградил один из коллективов билетами на матч 27-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Уфа". Также голкипер "Крыльев" подарил председателю профкома студентов СамГТУ и преданному болельщику Константину Франку флаг университета с автографами игроков самарской команды.

– В свое время этот флаг "Крылья Советов" брали с собой на учебно-тренировочные сборы, чтобы передать привет СамГТУ. Собрали на нем автографы и теперь возвращаем обратно, но в качестве памятного подарка, – отметил Евгений Конюхов в интервью официальному сайту самарцев.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

13 апреля