Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура российской премьер-лиги с "Краснодаром" (1:1).

"Хорошая, интересная игра получилась, думаю, что достойно выглядели и во многих моментах превосходили "Краснодар". Обидно, что пропустили в концовке и не удержали победу. "Краснодару" нужна свобода на поле, мы им её не дали, это энергозатратный футбол, который требует много сил, но у нас не было другого выхода. Может, сил не хватило как раз", - цитирует Хохлова ТАСС.

На 49-й минуте удар защитника "Краснодара" Дмитрия Стоцкого в своей штрафной заблокировал защитник "Динамо" Роман Евгеньев. Игроки краснодарской команды указывали на то, что мяч попал в руку Евгеньеву, но арбитр встречи Евгений Турбин пенальти не назначил.

"Было много эпизодов, которые нужно просматривать, например, офсайды, которые свистели у наших нападающих. Не кривя душой, не видел момент. Комментировать что-то тяжело, потому что не видны моменты со скамейки", - признался Хохлов.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

13 апреля