"Спартак" и "Динамо" намерены приобрести иранского защитника грозненского "Ахмата" Милада Мохаммади в ближайшее трансферное окно. Об этом ТАСС во вторник сообщили в агентстве, представляющем интересы футболиста. Текущий контракт 25-летнего защитника с "Ахматом" истекает летом 2019 года.
"Если говорить о России, то в услугах Милада заинтересованы "Спартак" и "Динамо", - заявили в агентстве. - Сегодня нам поступило предложение из Германии, до этого нам пришли варианты из Бельгии, также в футболисте заинтересовано хорватское "Динамо" (Загреб). Милад пока не знает, в какой клуб он перейдет, он открыт для предложений".
Мохаммади перешел в "Ахмат" из иранского "Рах Ахан" в 2016 году. В составе грозненского клуба игрок провел 79 матчей, забив три гола. За сборную Ирана футболист сыграл в 28 встречах.
Источник: ТАСС
"Спартак" и "Динамо" включились в борьбу за Милада Мохаммади.
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
10 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".