Московский футбольный клуб "Локомотив" может сыграть на стадионе "Лужники", вмещающем 81 тыс. зрителей, в случае попадания в групповой этап Лиги чемпионов. Об этом заявил журналистам в среду после финальной встречи Олимп - Кубка России генеральный директор московского клуба Василий Кикнадзе.
"Локомотив" уже обеспечил себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Для попадания напрямую в групповую стадию турнира команда должна в последнем туре удержать вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. В прошедшем сезоне Лиги чемпионов в "Лужниках" выступал ЦСКА.
"Не исключаю вопроса об аренде "Лужников", но давайте сначала дождемся жеребьевки. Дом есть дом, но если мы считаем, что количество болельщиков и поклонников "Локомотива", которые бы хотели посетить матч, превосходит возможности стадиона "РЖД-Арена", тогда мы будем рассматривать вариант с более вместительным стадионом", - цитирует Кикнадзе ТАСС.
Источник: ТАСС
"Локомотив" может сыграть в "Лужниках" в случае попадания в Лигу чемпионов.
- Просмотров: 80
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
10 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".