Открытие Центрального стадиона "Динамо" имени Льва Яшина позволяет Москве соперничать по спортивной и футбольной инфраструктуре с любым городом мира. Такое мнение ТАСС высказал член исполкома Российского футбольного союза (РФС), глава Московской федерации футбола Сергей Анохин.
В матче открытия реконструированного стадиона в рамках 30-го тура чемпионата России "Динамо" сыграло вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 3:3.
"Это знаменательное и знаковое событие для Московской федерации футбола. Напомню, что 2019 год мы учредили годом Льва Яшина. Эмоции сейчас зашкаливают. Прекрасный стадион с отличной навигацией - все четко и понятно, куда идти".
"Городская среда Москвы - это спортивная среда. И теперь столица может поспорить с любыми городами мира по спортивной инфраструктуре, особенно по футбольной", - сказал Анохин.
Источник: ТАСС
Сергей Анохин: "Москва может соперничать по футбольной инфраструктуре с любым городом мира".
- Просмотров: 75
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
9 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".