На новый стадион футбольного клуба "Динамо" в Петровском парке возлагаются большие надежды, сказала вице-премьер РФ по культуре и спорту Ольга Голодец.
Матч открытия реконструированного Центрального стадиона "Динамо" имени Льва Яшина, в котором в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" принимает тульский "Арсенал", проходит в воскресенье.
"Это легендарный стадион, здесь с давних пор проводились все праздники, соревнования, - сказала Голодец. - Это намоленное место для болельщиков Москвы, и сегодня нет ни одного свободного места. На стадион мы возлагаем большие надежды - и в отношении команды, и в отношении российского футбола в целом. Надеюсь, он станет той площадкой, которая даст новый импульс команде "Динамо".
"Проект был сложный, но результат превзошел все ожидания. Он находится в историческом месте с сохранением исторического фасада. Знаю, что все настоящие болельщики здесь, и не только из России. Хочется поблагодарить банк ВТБ и лично Костина за такой праздник в Москве", - цитирует Голодец ТАСС.
Источник: ТАСС
Ольга Голодец: "На стадион "Динамо" мы возлагаем большие надежды".
- Просмотров: 89
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
9 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".