Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин получил запрет на выезд за границу в связи с задолженностью по алиментам, сообщил адвокат супруги спортсмена Алисы Казьминой.
"Мы все остались при своих мнениях, развода пока нет. Господин Аршавин пока не хочет видеть своего ребенка и не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тысяч в месяц. У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд за границу", - приводит после заседания слова адвоката Казьминой Александра Добровинского "Интерфакс".
Красносельский районный суд Петербурга во вторник провел предварительное заседание в рамках бракоразводного процесса Аршавина с Казьминой. Следующее, основное, заседание судья Ольга Кудашкина назначила на 24 июня.
Источник: Интерфакс
Андрею Аршавину запретили выезд за границы России.
- Просмотров: 75
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
21 сентября