Полузащитник сборной России Юрий Газинский должен перенести в пятницу операцию на плече. Об этом ТАСС в пятницу после предматчевой тренировки рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов.
Футболист "Краснодара" получил травму плеча в контрольном матче с "Чертаново" 3 июня.
"Что касается здоровья футболистов, то понятно, что после сезона бывают болячки. Единственное, что нас расстроило - травма Газинского, он уже в Германии, общался с ним по видеосвязи, и у него сегодня с утра должна была быть операция. Сейчас должна быть информация, как она прошла. Это расстроило, а все остальное - готовимся, завтра будет игра, где надо будет выполнять задачи, которые перед нами стоят", - сказал он.
Отборочная игра чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Сан-Марино пройдет 8 июня на "Мордовии-Арене" и начнется в 19:00 мск.
Источник: ТАСС
Юрий Газинский должен быть прооперирован в пятницу.
- Просмотров: 73
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
9 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".