Капитан "Динамо" Антон Шунин после матча 3-го тура премьер-лиги против "Урала" (2:0) прокомментировал возможный уход главного тренера Дмитрия Хохлова из команды.
"Победа была нужна как воздух, мы выходили только с мыслью о ней. Нам очень помогала поддержка болельщиков сегодня, спасибо им, сегодня их было очень много", - цитирует Шунина ТАСС.
Вратарь рассказал, что не слышал о возможном приходе Курбана Бердыева вместо нынешнего главного тренера команды Дмитрия Хохлова. "Когда команда долго не выигрывает, всегда вокруг неё возникают слухи, много негатива. Вся команда очень настраивалась к этой игре, мы не обсуждали эту тему (смены тренера - прим.) с игроками. Вокруг каждой команды всегда есть слухи, но мы ни на что не обращали внимание", - отметил он.
Источник: ТАСС
Антон Шунин: "Когда команда долго не выигрывает, всегда вокруг неё возникают слухи, много негатива".
- Просмотров: 71
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
17 сентября