Нападающий "Томи" Алексей Гасилин отправится в аренду в "Зенит". Он будет выступать за вторую команду петербуржцев в ПФЛ, утверждает "Матч ТВ".

Отмечается, что инициатива уйти в аренду в "Зенит-2" исходила от самого футболиста, которого не устраивало количество игрового времени.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня