Болельщики «Динамо» перед матчем 9-го тура премьер-лиги против «Уфы» вывесили два баннера в память об умершем фанате Александре «Пижоне», сообщает «Спорт-Экспресс».

В октябре 2016 года ультрас бело-голубых объявили сбор денег на операцию фанату, которому диагностировали рак желудка.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня