Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал переход в "Зенит" защитника Вячеслава Караваева.

— Только из новостей прочитал. Поздравили. Думаю, он этому переходу рад, да и в команде его хорошо примут. Сейчас вернемся из сборной и начнем работать вместе, — сказал Ерохин "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня