Российский главный тренер ереванского «Арарата» Сергей Бойко рассказал об уровне чемпионата Армении.

— Думаю, плюс-минус — первенство ФНЛ. Если брать середняков, то в России это были бы аутсайдеры первого дивизиона. А «Арарат-Армения», «Пюник» и, допустим, мы находились бы где-то в середине таблицы. И подбор исполнителей, и содержание игры соответствуют, - цитирует Бойко «СЭ».

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня