Молодежная сборная России настроена на победу в отборочном матче чемпионата Европы 2021 года с командой Сербии. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной Михаил Галактионов после прибытия команды в Саранск, где 6 сентября пройдет матч.
Матч с сербами станет стартовым для российской команды в отборочном турнире, он начнется в 19:00 мск на стадионе "Мордовия-Арена". Сборная России играет в одной группе также с командами Болгарии, Латвии, Польши и Эстонии.
"Психологическое состояние команды нормальное, рабочее, атмосфера в команде хорошая, все друг друга знают по юношеским сборным. Команда настроена побеждать, поэтому приехали с одной целью - выиграть. Мы надеемся продолжить здесь ту ауру, которую [создала] национальная сборная [своей победой в матче со сборной Сан-Марино]", - цитирует Галактионова ТАСС.
8 июня на построенном к чемпионату мира 2018 года стадионе "Мордовия Арена" состоялся матч сборных России и Сан-Марино (9:0) в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, эта победа стала самой крупной в истории российской сборной, матч посетил 42241 человек.
Источник: ТАСС
Михаил Галактионов: "Молодёжная сборная России настроена побеждать".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
7 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".