Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев заявил, что не держит обиды на главного тренера сборной России Станислава Черчесова за невызов в национальную команду.

— Обиды нет и быть не может, ведь прошло только 8 туров чемпионата России. Если вернуться назад, отмотать 8 туров, даже тогда не мог представить, что пойдут слухи про вызов в сборную. Вот если проведу так хотя бы половину сезона, то тогда можно еще подумать, что меня могут вызвать. Сейчас — нет, — цитирует Соболева «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня