Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал, что зимой планирует отправиться на стажировку в "Манчестер Сити".

— Планирую поехать зимой на стажировку в «Манчестер Сити». Тренерский штаб тоже поедет? Будем решать ближе к делу, — сообщил Газизов Sport24.

Источник: Sport24
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня