Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) отстранил бывшего руководителя Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина от участия в деятельности, связанной с футболом, на два года. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

Также на него был наложен штраф в размере 10 тыс. швейцарских франков.

Источник: официальный сайт ФИФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня