Российский футболист Дмитрий Тарасов, который со скандалом расстался с "Локомотивом", сообщил, что до зимы будет тренироваться с московским "Динамо".

- Уже неделю тренируюсь с "Динамо". Я оказался в сложной ситуации, но спасибо огромное руководству клуба, тренеру Дмитрию Хохлову, спортивному директору Роману Орещуку за то, что откликнулись. За то, что приняли меня как дома и за возможность до зимы работать с командой, - цитирует Тарасова inc-news.ru.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline