Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев рассказал о матче против "Торпедо" (0:1) в 12-м туре ФНЛ.

"Очень интересная игра двух лидеров ФНЛ. Первый тайм остался за хозяевами, второй – за нами. Поздравляю "Торпедо" с выигрышем", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня