Футболисты и болельщики московского "Торпедо" счастливы выходу в четвертьфинал Кубка России, заявил старший тренер "черно-белых" Сергей Игнашевич.
В четверг "Торпедо" со счетом 1:0 обыграло калининградскую "Балтику" и вышло в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с подмосковными "Химками".
"Мы довольны выходом в четвертьфинал Кубка России. И мы, и наши болельщики счастливы. Это главный итог этого дня. Мы сделали выводы после матча с "Балтикой" в чемпионате (1:1). Тогда у них было преимущество, мы сделали корректировки, и сейчас выполнили план, - цитирует Игнашевича РИА Новости. - В Кубке все матчи навылет. В нашей сетке каждый может обыграть каждого. С нашей части сетки каждый может выйти в финал".
Источник: РИА Новости
Сергей Игнашевич: "С нашей части сетки каждый может выйти в финал Кубка России".
- Просмотров: 72
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 декабря
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".