Пошла я купаться на наш пруд. Купание платное, стот 300 рублей.  Но отдыхающие, имеющие машины, могут въезжать на пляж на машине. И я не могу понять: я на пляже загораю или на автостоянке??? Должна же быть у людей какая-то экологическая культура???                                    Вызвала тут простого русского мужика, чтобы он мне слив починил на даче. А он и говорит: "А у вас же здесь речка есть, чего вы в речку не сливаете??"   "Но это же нехорошо, - говорю я. "Нехорошо, - сказал он. Согласился с экологической культурой.

Источник
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня