Пошла я купаться на наш пруд. Купание платное, стот 300 рублей. Но отдыхающие, имеющие машины, могут въезжать на пляж на машине. И я не могу понять: я на пляже загораю или на автостоянке??? Должна же быть у людей какая-то экологическая культура??? Вызвала тут простого русского мужика, чтобы он мне слив починил на даче. А он и говорит: "А у вас же здесь речка есть, чего вы в речку не сливаете??" "Но это же нехорошо, - говорю я. "Нехорошо, - сказал он. Согласился с экологической культурой.
ИсточникНас ещё учить и учить: несколько слов об экологической культуре
- Просмотров: 68
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".