объявление!!! все комментарии тех,кто переходит на личность- в этом сообе всегда! удаляются!

учитесь общаться и говорить,чтобы ваши коммента не приходилось убирать как флейм и оффтоп!

как комменты  троля- гто и других.

***

Хамство, оскорбление, переход на личности - как определить грань, за которую нельзя переступить?

Переход на личности - признак слабости и недостатка аргументов.

Перейти на личность значит расписаться в собственном бессилии и признать свое поражение.

К большому сожалению, сюда не только поболтать заходят, но и самоутвердиться за счёт других. 

Чего- чего, а дураков в России всегда хватало, сейчас мы резко выруливаем в сторону интеллекта и если (ни дай Бог!) не занесет, дорога в будущее открыта и зеленый на светофоре :-) 

Ну вот как-то так.

Так ГДЕ для ВАС ЛИЧНО проходит эта граница?

Источник
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня