учитесь общаться и говорить,чтобы ваши коммента не приходилось убирать как флейм и оффтоп!
как комменты троля- гто и других.
***
Хамство, оскорбление, переход на личности - как определить грань, за которую нельзя переступить?Переход на личности - признак слабости и недостатка аргументов.
Перейти на личность значит расписаться в собственном бессилии и признать свое поражение.
К большому сожалению, сюда не только поболтать заходят, но и самоутвердиться за счёт других.
Чего- чего, а дураков в России всегда хватало, сейчас мы резко выруливаем в сторону интеллекта и если (ни дай Бог!) не занесет, дорога в будущее открыта и зеленый на светофоре :-)
Ну вот как-то так.
Так ГДЕ для ВАС ЛИЧНО проходит эта граница?
Источник