По информации "СЭ", завтра "Салют", скорее всего, объявит о снятии с первенства ФНЛ. Ранее сообщалось, что клуб будет заявлен в любительскую лигу. В настоящее время из-за финансовых проблем в команде осталось лишь пять человек, из которых тренируются только двое.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня