Защитник «Анжи» Гиа Григалава перед поединком 26-го тура РФПЛ против «Зенита» рассказал, как готовится к дуэли с Халком, и заявил, что его команда в матче с лидером собирается играть только на победу.

«Ничья в этой встрече нас не устроит. Будем играть на победу, тем более — перед своими болельщиками. В команде все понимают, что победа реальна, хотя матч, конечно, предстоит очень трудный.

Халк и правда сейчас в хорошей форме, но я все-таки думаю, что он не весь матч проведет на моем фланге. Халк — разносторонний нападающий, который двигается по всему фронту атаки. Хотя и мне, конечно, с ним пересекаться придется. Сделаем все возможное, чтобы не дать ему забить.

«Зенит» не случайно идет на первом месте. Но для «Анжи» это ничего не меняет — будем играть на победу», - заявил игрок в интервью Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

15 января