21 мая после пяти выходных дней игроки сине-бело-голубых, вызванные в национальные сборные, отправились в расположение своих команд.

Сборная России, в составе которой будут работать Юрий Лодыгин, Александр Кержаков, Виктор Файзулин и Олег Шатов, начнет тренировки в Москве, после чего в воскресенье вылетит в Санкт-Петербург.

Бельгийская команда, в том числе Аксель Витсель и Николас Ломбертс, будет тренироваться в Генке. Там же 26 мая сборная сыграет с Люксембургом.

Луиш Нету сегодня прибудет в Кашкайш, где соберется сборная Португалии. Ближайший матч коллектив Паулу Бенту сыграет 31 мая против Греции.

С 19 мая в составе украинской сборной тренируется Анатолий Тимощук, с 20 работает под руководством Бернара Шалланда впервые вызванный в главную команду Армении Артем Симонян; кроме того, уже тренируется в составе своей сборной Томаш Губочан, информирует официальный сайт питерцев.

Источник: официальный сайт Зенита
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 января