Старший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал "СЭ" увольнение главного тренера команды Владимира Маминова.
"Маминов нас покинул. Но никакого конфликта у меня с ним не было. Это рабочее решение руководства клуба и мое. Оно обсуждалось в течение месяца. Рабочий момент. Посчитали, что нам нужен несколько другой помощник. Кто заменит Маминова? Сложно сказать. Одна из кандидатур – Калитвинцев. Другие назвать не могу. Ведется работа в данном направлении. Сами понимаете, здесь многое должно сойтись
Сложно сказать [когда я получу лицензию Pro]. Нужно ждать нового набора для прохождения учебы, затем сдавать экзамены. Был вариант получить лицензию на Украине, но он, сами понимаете, уже отпал. Что ж, учиться никогда не поздно. Буду совмещать с работой. Видимо, меня вновь заявят старшим тренеров на предстоящий сезон", -заявил Билялетдинов.
Источник: Спорт-Экспресс
Ринат Билялетдинов: "Никакого конфликта у меня с Маминовым не было".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
19 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".