Полузащитник нижегородской «Волги» Александр Шуленин продолжит выступать за команду, которая по итогам прошлого сезона покинула РФПЛ. Как сообщает Sportbox.ru, стороны продлили соглашение еще на два года.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня