Футболистам сборной России стало проще после выхода на поле полузащитника Алана Дзагоева в матче с командой Южной Кореи, заявил форвард россиян Александр Кокорин.

"Все ждали этой игры очень долго. Переволновался? Да нет, много бегали, сам бегал без мяча, пытался накрывать, тяжело было. С выходом Дзагоева стало полегче. Может, (сказалось) волнение первой игры, боялись ошибиться. Играть осторожно? Такой тактики не было. Волнение чемпионата мира? Только до выхода на поле это чувствовалось. Все хотели и ожидали совсем другого, сами хотели выиграть, чтобы дальше было спокойнее. Ничья - это неплохо, но ожидал большего", - приводит слова Кокорина агентство "Р-Спорт".

"С выходом Алана стали больше играть в атаку. Широков? Все знают Романа и его роль, это потеря, его не хватает очень сильно", - отметил Кокорин.

Он рассказал об ожиданиях от игры с бельгийцами, которая состоится 22 июня. "Все ждут победы, и мы этого ждем", - сказал Кокорин.

Россияне пропустили после грубой ошибки вратаря Игоря Акинфеева. "Шокированы ли мы пропущенным мячом? Нет. Игорь много спасал, главное, что вовремя спохватились и не проиграли", - добавил форвард.

Источник: Р-Спорт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 января